Отзывы о компании «СТОК-СТРОЙ»
- Александр В.
Плітоноска хороша, можна ставити бокові балістичні пакети. Підсумки для магазинів можна зразу викинути, вони не годяться для тактичної перезарядки.
- Елена П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Надежда М.
- Віктор У.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Це одна з найкращих плитоносок . Дуже якісно зроблена . Дякую продавцю за попередню консультацию.
- Артем Т.
- Артем Т.
- Артем Т.
- Демчук С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Андрій М.
